какой случай считает ся страховой при покупке страховки на телефон.

• г. Киров

Какой случай считает ся страховой при покупке страховки на телефон.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обычно все условия указаны как раз в договоре страхования. Вы его откройте и узнаете. Если этих условий нет, то смотрите их на сайте страховщика.

Перечень страховых случаев должны содержать условия договора страхования, так что просто ознакомьтесь с ним и узнаете что им признается.