Как выписать бывшую жену из квартиры, не являющейся ее собственностью, если она не оплачивает коммунальные услуги и отказалась от приватизации?

• г. Москва

Как выписать бывшую жену не являющуюся собственником. Квартира в собственности у трёх человек. На момент приватизации была прописана. Не работает ком услуги не оплачивает. У неё был отказ от приватизации по преведущему месту прописки.

Ответы на вопрос (7):

Если на момент приватизации была прописана, но от приватизации отказалась, то ее уже не выпишешь, потому как она имеет право пожизненного проживания.