Я признала вину по 6 фактам взятки ст. 290, ч.2. Выбрала особый порядок суда, также есть явка с повинной.

• г. Чебоксары

Я признала вину по 6 фактам взятки ст. 290, ч.2. Выбрала особый порядок суда, также есть явка с повинной. Я разведена, воспитываю сына 12 лет. Могут ли мне дать условный срок или посадят?

Ответы на вопрос (1):

Елена. кто же это знает. ведь выносит решение (приговор) суд.