Как переоформить автомобиль с бывшего владельца если нет страховки на авто.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, никак не переоформить, только страховать. Так как полис ОСАГО вам необходимо предоставить в ГАИ вместе со всеми остальными документами.

Добрый вечер. Для начала необходимо заключить полиса страхования потом можете переоформлять на основании договора купли-продажи на себя. Хорошего приятного вечера.