Должен ли ветеран боевых действий платить налог на машину

• г. Казань

Я являюсь ветераном боевых действий. Должен ли я платить налоги на машину в казане?

Ответы на вопрос (2):

Льготы по уплате налога на автомобили и иные транспортные средства для ветеранов вышеуказанных боевых операций предусмотрены в 33 регионах государства. При этом только в 7 из них указанные лица полностью освобождаются от налога.

С полным перечнем льгот Вы можете ознакомиться на сайте ФНС в разделе "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам": www.nalog.ru