Можно ли детское пособие до 1,5 лет спустя пол года ребнку выйти на работу и переоформить на бабушку?

• г. Тамбов

Можно ли детское пособие до 1,5 лет спустя пол года ребнку выйти на работу и переоформить на бабушку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Тамара. Оформить пособие по уходу за ребёнком на бабушку, можно только в том случае, если бабушка официально работает

Добрый вечер!

Если родители выйдут официально на работу, то они могут оформить детское пособие по уходу за ребенком на бабушку. Всего хорошего.