Машина арестована судебными приставами суд вынес решение продать на торгах за 400000 руб долг 560000 руб что дальше.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Валентина. Я вам уже ответила на ваш вопрос. Остаток долга вы будете погашать за свой счёт. Приставы могут наложить арест на вашу заработную плату, банковские счёта и иное имущество, которое находится у вас в собственности