Можно получить свидетельство о рождении ребёнка, по месту рождения, если отец находится на сессии.

• г. Барнаул

Можно пуличить свидетельство о рождении ребёнка, по месту рождения, если отец находится на сессии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий. Не совсем понятно, причём здесь сессия отца, но свидетельство о рождении ребёнка нужно получать там, где вы его получали изначально