Разрешение от родителей на отдых по России ребенка с бабушкой

• г. Самара

Нужно ли нотариальное согласие родителей на поездку и отдых ребенка 6 лет с бабушкой в пансионате в Анапе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - нотариальное согласие родителей на поездку и отдых ребенка 6 лет с бабушкой в пансионате в Анапе - не нужно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Нет, согласия не нужно, поскольку тут нет выезда за пределы РФ, однако одному из родителей, все нужно оформить нотариальную доверенность на бабушку, чтобы не было проблем при заселении в пансионат, могут спросить.