Просрочка по займу - возможна отправка письма по месту регистрации?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста есть просрочка по займу брала 7500 вернуть надо было 10500. не оплатила в срок. Набежали проценты получилось 15000. оплатила 3000. скажите могут отправить письмо по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, кредитор в праве направить требование об оплате основного долга и процентов по месту регистрации должника.