Необходимо ли мне оплачивать аренду за три месяца помещения у банка, которому отозвали лицензию?

• г. Улан-Удэ

Являюсь субарендатором помещения у банка, год назад у банка отозвали лицензию, 7 месяцев плачу аренду правообладателю помещения. Сегодня управляющая компания по банкротству требует оплатить аренду за три месяца, причем банк из оао стал пао, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас нет задолженности, то требовать они не вправе. Если есть задолженность, то нужно оплатить, То что банк стал ПАО, суть от этого не меняется, все реквизиты остались без изменения.