Если я, сейчас сделаю постоянную прописку в Ростове-на-Дону. Тогда могу я получить региональный материнский капитал?

• г. Грозный

Если я, сейчас сделаю постоянную прописку в Ростове-на-Дону. Тогда могу я получить региональный материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Тогда сможете получить. Дополнительные условия, обязательные к соблюдению заявителем:

проживание на территории Ростовской области;

гражданство Российской Федерации у заявителя и ребенка;

региональный маткапитал семье ранее не выплачивался;

средний доход на каждого члена семьи не превышает размер прожиточного минимума по области.