Можно ли получить региональный материнский капитал при временной регистрации в Ростове-на-Дону, если постоянно зарегистрирована в Грозном?

• г. Грозный

У меня временная регистрация в Ростове-на-Дону​. Могу ли я получить региональный материнский капитал? Постоянно зарегистрирована в Грозном.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Региональный материнский капитал во всех регионах разный и выдается исключительно по месту постоянной прописки (регистрации) и проживания в регионе.

Здравствуйте.

Воспользоваться региональным материнским капиталом, можно только по месту постоянной регистрации.

Спасибо за обращение на наш сайт.