На какие налоги может рассчитывать предприятие при реализации залежалых товаров по ЕНВД?

• г. Таганрог

Наше предприятие работает по ЕНВД. В настоящее время есть возможность отдать на реализацию другому предприятию залежалые товары. Скажите, какие налоги мы обязаны будем заплатить за полученную выручку от реализации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обязаны будем заплатить за полученную выручку от реализации налоги, которые платят организации на ОСНО-НДС и налог на прибыль

Налоги по основной системе налогооблажения - УСН либо ОСНО - что у вас мы не знаем. ЕНВД - это доп система, не основная. Если вы не знаете какая у вас - значит ОСНО, будет НДС и налог на прибыль.