Районы на крайнем севере также подвержены повышению пенсионного возраста

• г. Красноярск

Я живу в районе приравненном к крайнему северу. У нас тоже поднимут пенсионный возраст? Мужчины уходят на пенсию в 55,женщины в 50.Уходили...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы путаете уход на пенсию по старости и по выслуге лет пенсионный возраст поднимает всем по стране но вы на севере и приравненным к нему районам вправе выйти на пенсию по выслуге лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день. На данный момент пенсионный возраст остается на прежнем уровне. Закон о повышении пенсионного возраста еще не принят.