Можно ли вернуть налог с покупки автомобиля?

• г. Краснодар

Можео ли вернуть налог с покупки автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, вернуть НДФЛ с покупки можно только по сделкам с недвижимым имуществом или за строительные материалы для дома.

Здравствуйте! Нельзя получить имущественный налоговый вычет с суммы, приобретенного транспортного средства, так как законом не предусмотрено.

Здравствуйте Галина. Если вы ведёте речь про возврат налогового вычета, то с покупки автомобиля вычет налоговым законодательством не предусмотрен