Как получать по больничному листу?

• г. Санкт-Петербург

Порядок оформления, продления и оплаты больничного листа после эндопротезирования коленного сутава.

Ответы на вопрос (1):

Обыкновенный порядок. Ничем не отличается от оформления больничного листа, открытого по другим основаниям. Все оформляет Ваш палатный врач и подписывает зав. отделением с выдачей выписки из стационарной карты. Больничный, скорее всего, будет "открытый". Закроете у себя в поликлинике. А оплачивают, извините, это уже в бухгалтерию предприятия. Здесь надо знать все бух. нюансы и Ваш стаж на предприятии и пр.