В договоре пропущено наименование организации одной из сторон, но указано в разделе реквизитов - как быть?
₽ VIP

• г. Приволжск

Ситуация следующая:

Уже после заключения договора выяснилось, что в данном договоре в месте где указываются наименования сторон, просто по невнимательности забыли прописать наименование организации одной из сторон (т.е. прописали только следующее: в лице директора Иванова Ивана Ивановича, а названия самой организации нету).

Но в разделе данного договора, где указываются реквизиты и место нахождения сторон, наименование данной организации указано и её место нахождения тоже указано.

Ответы на вопрос (3):

договор надо исправить