Куда можно продать акции ЧИФ Урал.

• г. Пермь

Куда можно продать акции чиф урал.

Ответы на вопрос (2):

Уже никуда ЧИФ это чековый инвестиционный фонд, то есть фактически работал с ваучерами в период приватизации государственного имущества, в настоящее время ЧИФ скорее всего ликвидирован, и данные бумаги не имеют ценности.

За дополнительной информацией в отношении ОАО «УРАЛ ФОНД» Вы можете обратиться в РО ФСФР России в УрФО по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 72, телефон: (343) 388-13-17, e-mail: ektfsfr@r66.ru, адрес страницы в сети Интернет: www.uralfcsm.ur.ru.

Но, судя по всему, продать их можно только коллекционерам.