Включение работы в РК ВЛКСМ в льготный стаж - пенсионер обращается в суд после успеха знакомой в подобном случае

• г. Барнаул

До сих пор ПФ не включает в льготный стаж работу в РК ВЛКСМ. По суду эти годы были включены в льготный стаж. В суд обратилась после того как узнала, что знакомая, выиграла такой же случай Если бы эти годы были вкючены во время, то я должна была получать льготную пенсию 2 года тому назад. . На руках есть индивидуальные сведения, где указан пед. стаж за минусом этих лет. (ПФ посчитывал) Можно ли получить пенсию за эти годы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет это не предусмотрено.

Удачи в суде.