ООО \'КЭФ\' вынуждено использовать методы непосредственного взаимодействия для возврата долга перед \'Свеа Экономи Сайпрус Лимитед\' - обязательства нарушены

• г. Якутск

Вы нарушили обязательства: долг перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед».ООО"КЭФ" вынуждено использовать методы непосредственного взаимодействия для возврата долга, 88005555610

Ответы на вопрос (3):

Дина, для получения ответа необходимо сформулировать вопрос. Сформулируйте вопрос и задайте его еще раз. Всего вам наилучшего!

Доброго времени суток. Методы взаимодействия могут быть ограничены до почтового общения. Для этого необходимо направить мотивированное заявление кредитору и запретить совершать телефонные звонки и пользоваться смс-оповещением.

Здравствуйте, Дина!

Если Вы просрочили исполнение обязательства по возврату долга перед МФО, то это объяснимое сообщение. В дальнейшем придется ждать исковое заявление.