Как реагировать на постоянные звонки и СМС от ОООНСВ и КБРенессанс Кредит о долге в размере 13600 рублей уже третий год?

• г. Новосибирск

Постоянно звонят по десят раз в день, пришло смс"Не в ынуждайте ООО"НСВ" ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТОДЫ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДОЛГА КБ"РЕНЕССАНС КРЕДИТ" 88002343057, ДОЛГ 13600, а так будет три года, какие или действия?

Ответы на вопрос (1):

Не вступайте с ними в диалог, не реагируйте. Вас пытаются запугать и не более.