Какие выплаты полагаются с рождением ребенка если я не работаю, работает только муж.

• г. Нижний Новгород

Какие выплаты пологаются с рождением ребенка если я не работаю, работает только муж.

Ответы на вопрос (1):

Только единовременное пособие по рождению ребенка при рождении ребенка. Но в разных регионах могут предусмотрены меры социальной поддержки на региональном уровне, поэтому вам рекомендую обращаться с данным вопросом в соц. защиту.