КАК можно узнать штрафы ГИБДД иностранным гражданином.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Штрафы выписываются на ФИО, к тому же у ВАс есть номера водительских удостоверений, которые вносятся в базу со штрафами. Проверяйте на сайте ГИБДД онлайн. Но учитывайте, что штрафы попадают в базу позже, после вступления постановления в законную силу.
Спросить24.05.2017, 18:20,
г. Москва
Узнать штрафы ГИБДД как гражданам России так и иностранным гражданам можно на сайте ГИБДД а также сайте Федеральной службы судебных приставов.
Спросить24.05.2017, 18:20,
г. Пенза
В системе Российского сайта ГИБДД ВЫ можете узнать штрафы только по номеру автомобиля и по свидетельству о регистрации транспорта.