КАК можно узнать штрафы ГИБДД иностранным гражданином.

• г. Санкт-Петербург

КАК можно узнать штрафы ГИБДД инастраным гражданиным.

Ответы на вопрос (3):

Штрафы выписываются на ФИО, к тому же у ВАс есть номера водительских удостоверений, которые вносятся в базу со штрафами. Проверяйте на сайте ГИБДД онлайн. Но учитывайте, что штрафы попадают в базу позже, после вступления постановления в законную силу.

Узнать штрафы ГИБДД как гражданам России так и иностранным гражданам можно на сайте ГИБДД а также сайте Федеральной службы судебных приставов.

В системе Российского сайта ГИБДД ВЫ можете узнать штрафы только по номеру автомобиля и по свидетельству о регистрации транспорта.