Возможно ли осуждение виновника аварии, после гибели трех человек?

• г. Владикавказ

Мой муж погиб в аварии и ещё двое в его машине погибли... виновник аварии вылетел на встречную полосу, он остался жив... возможно ли что его посадят или он останется на свободе? Документы доказывающие его невиновность уже есть, что мол машина была неисправна и якобы наш водитель частично был виноват, мол заранее не предвидел ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Люба. Если виновник выехал на встречную полосу, то конечно сразу понятно, что виновен он, но это лишь предположение, материалов дела мы не видим

Документы в первую очередь нужно изучать, на основании чего он был признан невиновным, было ли рассмотрение дела в суде? Была ли экспертиза?