Должна ли я платить в школу за охрану (не лицензированная, просто пенсионер у входа). Спасибо.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете не платить за охрану, на Ваше усмотрение. Обратитесь за разъяснениями по поводу оплаты труда охранника в Управление образования.

--- Здравствуйте, да должны оплачивать за охрану. На охрану в школах, деньги не выделяются.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Вы не обязаны платить за охрану школы, так как обеспечивать охрану школы обязано образовательное учреждение самостоятельно.

Образовательные учреждения ДОЛЖНЫ иметь охрану, которая оплачивается из бюджета и договор заключается с ЧОПами, охранники должны быть лицензированными. Вы ничего не должны платить.

Здравствуйте.

(не лицензированная, просто пенсионер у входа)

НЕТ! Это просто машинка для вымогательства.

Будут требовать и угрожать сообщайте в прокуратуру.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".