Как поступить, если продал машину, но потерялся договор купли-продажи и не можете найти нового хозяина, а штрафы передали ФССП?

• г. Ижевск

Продал машину, через полгода пришел штраф потом еще пару. Купля-продажа потерялась, нового хозяина не могу найти. Штрафы передали ФССП. как поступить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сдавайте автомобиль в утиль. если нет документов. восстановите дубликаты. Всего хорошего.