Необходим ли загранпаспорт для получения пенсионных накоплений в Республике Казахстан при наличии гражданства РФ

• г. Оренбург

Получила гражданство РФ и теперь собираю документы на получении пенсионных накоплений в РК. И не могу понять одного паспорта РФ не достаточно? Нужен загран паспорт? Или в пакете документов загран паспорт они и имеют ввиду паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы получили гражданство Российской Федерации в таком случае вам не нужен заграничный паспорт. Хорошего приятного вечера.