Скажите пожалуйста могу ли я забрать у гражданской жены сына у него фамилия моя прописан у меня у меня всё есть?
• г. Томск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, с матерью ребенка вы имеете равные права. Однако, чтобы ребёнок проживал с вами на законных основаниях, вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить24.05.2017, 19:34,
г. Москва
Здравствуйте! Если есть спор о месте проживания ребенка, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!