Скажите пожалуйста могу ли я забрать у гражданской жены сына у него фамилия моя прописан у меня у меня всё есть?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с матерью ребенка вы имеете равные права. Однако, чтобы ребёнок проживал с вами на законных основаниях, вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если есть спор о месте проживания ребенка, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!