Возможно ли получить временное разрешение на гладкоствольное оружие в РФ при наличии документов о временном убежище и разрешении от ЛНР

• г. Белгород

Можно ли сделать разрешение на гладкоствольное оружие в РФ с документами временным убежище на руках есть разрешение на гладкоствольное оружие с 2006 года до 2015 года ЛНР.

Ответы на вопрос (2):

Неее, можете даже забыть про эту затею. Ваше разрешение на оружие, выданное в ЛНР, в РФ вообще никакой юридической силы не имеет.

Нет, разрешение на гладкоствольное оружие вы можете получить только являясь гражданином Российской Федерации. Всего доброго и удачи вам.