Как вернуть смартфон, если я только его купил?

• г. Краснодар

Возможно ли вернуть смартфон, Айфон к примеру если просто купил его по пьяне.

Так телефон работает идеально.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Т нет вы не можете вернуть смартфон так он является технически-сложным товаром и возврату и обмену не подлежит в соответствии со статьей 18 закона О защите прав потребителей.

Поскольку это технически сложный товар, то его нельзя вернуть в случае, если телефон не имеет никаких недостатков. Так что лучше такие вещи покупать, будучи трезвым.

Уважаемый Осман г. Краснодар!

К вашему сожалению телефон надлежащего качества вы вернуть Продавцу НЕ сможете.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.05.2017 г.