Можно ли оформить постоянную регистрацию в доме на праве собственности в Сергиевом Посаде и сохранить временную регистрацию в Брянской области?

• г. Брянск

Постоянной регистрации пока нет, есть временная, на служебное жилье в закрытом военном городке Брянской области. В Сергиевом Посаде есть жилой дом на праве собственности. Можно ли оформить постоянную регистрацию в этом доме и при этом оставить временную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вы вполне можете иметь постоянную регистрацию (регистрация по месту жительства) в одном жилом помещении и временную регистрацию (регистрацию по месту пребывания) в другом жилье.