Получение ВНЖ - приезжать в Калугу или можно получить в Таганроге?

• г. Тула

В декабре сдала на ВНЖ в Калуге по месту регистрации, не готово. Сейчас переезжаю жить в Таганрог. За документом ВНЖ нужно приезжать в Калугу или можно как-то иначе получить в Таганроге?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Лучше приехать в город Калуга и получить документы, так будет быстрее, чем их будут вам пересылать.

Добрый вечер!

Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства, для того чтобы вам переслали документы. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали нас.