Скажите, а если я поеду с просроченным техосмотром на станцию техосмотра для его прхождения и меня не поймает ГИБДД

• г. Дзержинск

Скажите, а если я поеду с просроченным техосмотром на станцию техосмотра для его прхождения и меня не поймает ГИБДД, то на станции техосмотра мне все равно выпишут штраф?

Ответы на вопрос (5):

смотря, какой срок просрочки

срок не такой уж и большой, штраф на станции, гибддшник может снять номера, вот тогда вы, как называется, попали

если остановят по дороге:- и штраф и штрафстоянка. вам гарантированы.

Эвакуатор либо "аварийка прицепом". На станции штрафы в этих случаях не выписывают.ВЫ же не ехали а вас доставили.А штраф дают за выезд на дорогу без т/о.

Срок просрочки техосмотра около месяца.