Можно ли оформить ОСАГО в Росгосстрахе без ихнего техосмотра, если прошел нормальный техосмотр на станции?

• г. Сибай

Хочу застраховать осаго в россгострахе могу ли я это сделать без ихнего техосмотра а с нормальным техосмотром пройденым на станции то.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете, навязывание дополнительных услуг незаконно