Скажите пожалуйста какое наказание будет если написать письмо президенту что бы он дал приказ меня расстрелять от безысходности.

• г. Белгород

Скажитепожалуйста какое наказание будет если написать письмо президенту что бы он дал приказ меня расстрелять от безисходности.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Валерий, наказание может быть за ваше непосредственное действия а не за какие-то слова. У нас даже такого уголовного наказания нет как смертная казнь через расстрел, а вы хотите получить расстрел от безысходности. Такого не бывает.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Добрый день! Никакого наказания не будет, не факт что его даже прочтут, а если даже и прочтут то оставят без внимания, поверьте, там и не такое пишут, уже привыкли.

Здравствуйте. Президент не занимается такими делами. Если хотите на тот свет, то есть куча способов это сделать и без расстрела.

Добрый вечер. Вас Могут привлечь к административной ответственности за слова которые вы просите в данном письме. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Вы просто не получите какого-либо ответа на письмо с таким содержанием, никакого наказания не последует. Всего вам хорошего!

Добрый вечер. Боюсь что ваше письмо направленные президенту останется без рассмотрения и ответа вы не дождётесь. Всего хорошего и удачи.