Отец не заплатил штраф 30 000, могут его посадить, если у него трое детей несовершеннолетние?.

• г. Краснодар

Отец не заплатил штраф 30 000, могут его посадить, если у него трое детей несовершеннолетние?.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если это административный штраф никто его не посадят могут оштрафовать может быть административный арест. Хорошего приятного вечера.

Смотря какой штраф и по какому делу. Если по административному, то в колонию не посадят.

Если не заплатил штраф по уголовному делу приговору-то что посадят шансы очень высокие.

Добрый день! Нет, посадить не могут, если только до 15 суток ареста может получить, либо двойной штраф, т.е. еще 60 000 рублей, больше ничего грозить не может.

Добрый вечер. За данный штраф его никто не посадит, Однако вполне вероятно что могут применить административный арест к данному лицу. Всего хорошего и удачи.