Может ли торговый представитель, взявший 250 000 т. р. рабочих денег, быть посаженным, учитывая его семейную ситуацию?

• г. Пятигорск

Если мой знакомый взял с рабочих денег 250 000 т. р.работает он торговым представителем. Могут ли его посадить. У него двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, могут ст. 159 УК РФ

Могут привлечь к уголовной отв-ти по ст. 159 УК РФ!

Наказание определит суд, но возможно прекращение УД в связи с примирением сторон!