318 ч 1 могут посадить у меня трое несовершеннолетних детей.

• г. Казань

318 ч 1 могут посадить у меня трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

По указанной вами статье очень редко дают реальные сроки, да и то в случаях, если правонарушитель имеет непогашенные и неснятые судимости. Поэтому переживать по этому не стоит. Будет либо штраф, либо условный срок.

Здравствуйте! Если признал свою вину, нет непогашенных и неснятых судимостей, ходатайство об особом порядке, извинился перед потерпевшим, то 99,9 % не дадут реального срока лишения свободы. Если же не признает вины, то, если не судим ранее, тоже маловероятно.

Добрый день! При юридически грамотном подходе, лишение свободы в отношении Вас маловероятно. Для оказания реальной помощи, можете обратиться очно. Я из Казани. Контакты на сноске.