А матерям одиночкам тоже налог на малодетность грозит?

• г. Заводоуковск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пока ещё никому ничего не грозит. Есть только некий законопроект, Будет ли сам закон принят когда-нибудь или нет Ещё неизвестно.

Добрый вечер! Пока что данный закон не принят и не утвержден говорит не о чем, я думаю. Закон весьма спорный и вряд ли будет утвержден. Не беспокойтесь!

Если мать одиночка имеет только одного ребенка, то она также подпадает под действие закона, если конечно такой закон будет принят.

Добрый вечер. Данный закон ещё не принят и соответственно вам нечем переживать на данный момент. Всего хорошего и удачи.