Объяснительная записка какие последствия.

• г. Пушкино

Объяснительная записка какие последствия.

Ответы на вопрос (7):

Если Вы школьник, вызов родителей к директору. Потом как повезёт. Могут компьютера лишить, в угол поставить... Могут выпороть... Так в чём юридическая сторона вопроса?

Здравствуйте, Антон! В зависимости от оснований на которых ее надо предоставить это может быть просто формальность, а может быть основаниедля увольнения по статье, сообщите больше информации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Объяснительная записка обычно истребуется у работника в связи с совершением им дисциплинарного правонарушения. Работник имеет право как давать объяснения, так и не давать его.

Доброе утро, Антон! Все зависит от того по какому поводу написана объяснительная записка, наличия вашей вины в содеянном. Последствия могут быть различны. Для ответа на ваш вопрос мало информации. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

За мелкое нарушения стандартов компании, которые не прописаны в трудовом договоре.

Здравствуйте.

В этом случае напишите в объяснительной: "Трудового договора и правил внутреннего трудового распорядка я не нарушал".

За мелкое нарушения стандартов компании, которые не прописаны в трудовом договоре. Наказание должно быть прописано во внутренних актах предприятия.