Неравноправие - почему гражданский персонал районных военкоматов не получает такие же льготы и зарплаты, как госслужащие

• г. Ярославль

Если Вы утверждаете, что гражданский персонал районных военкоматов относится к госслужащим, почему у нас нет таких же льгот и зарплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Являетесь Вы госслужащим или нет - нам не известно. Мы - не ясновидящие. Это только Вы можете знать - у Вас договор или контракт? Проходили ли Вы конкурс на замещение должности? А кто утверждал это - обратитесь к нему в личные сообщения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.