Скажите пожалуйста, возможно ли взыскать алименты с мужа если он работает не официально?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Конечно можно взыскать в твердой денежной сумме алименты. Не будет платить будут копиться. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Можно взыскать, это предусмотрено СК РФ. Взыскание в твердой сумме. При правильном подходе можно порядка 12 тысяч в месяц на 1 ребенка получать.