Процентная ставка по ипотеки

• г. Муравленко

Если примут ставку 6-7%, то будут пересчитывать % тому заемщику кто оформил ипотеку ранее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не будут.

Эти проценты, даже бы если их и пересмотрели, не имеют обратной силы.

Вы заключили договор и согласились на действующие проценты.

Если примут ставку 6-7%, то будут пересчитывать % тому заемщику кто оформил ипотеку ранее
Никто не примет, это пустые общения. Также проценты не подлежат пересчету.