Возможно ли заключить электронный договор при покупке автомобиля на аукционе?

• г. Владивосток

Хочу преобрести машину через аукцион. Они предложили отправив в электронном виде договор подписать его им отправить, будрт ли этот договор иметь силу в электроном а не бумажном виде? И совершать по нему постепенные проплаты по необходимости необходимые для условий оплат стороной исполнителя по договору.? Благодарю Вас, хорошо что вы есть!

Ответы на вопрос (1):

По электронной форме первый договор подписать не сможете (кроме как с использованием электронной подписи). Дальнейшие договора могут, в порядке, предусмотренном этим договором.