Незаконное увольнение - требование немедленной выплаты средней зарплаты и компенсации морального ущерба во время рассмотрения аппеляции

• г. Москва

Меня незаконно уволили. Суд присудил выплату мне средней зарплаты по момент суда. Предприятием подана аппеляция на решение суда. Могу ли я потребовать, что бы выплата зарплаты была мне произведена уже на момент рассмотрения аппеляции, а также увеличение размера выплаты за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в апелляционной инстанции Вы не можете менять свои исковые требования, если не согласны с присужденной суммой - подавайте жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!