Договор о съеме жилья есть на руках. Так нам дадут справку о фактическом проживании или откажут.

• г. Воронеж

Договор о съеме жилья есть на руках. Так нам дадут справку о фактическом проживании или откажут.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вы на законном основании проживаете в жилом помещении, то управляющая компания обязана выдать Вам справку о фактическом проживании и о составе семьи.

Если у вас есть договор на куках то справку о фактическим проживании как подтверждение вам не дадут если у вас нет регистрации по месту пребывания в данном жилом помещении.

--- Здравствуйте, никто никаких справок квартирантам не даст, законом это не предусмотрено, только собственник сможет её получить. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.