У меня были суд что бы получить гражданство РФ в итоге сказали притихли через месяц и 5 дней какой будет результат.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

"У меня были суд что бы получить гражданство РФ в итоге сказали притихли через месяц и 5 дней какой будет результат."

Не зная обстоятельств дела, невозможно предсказать результат.

Здравствуйте, Ильгиз! Недостаточно информации для ответа на Ваш вопрос, получение гражданства зависит от имеющихся оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.