Он не платил алименты вообще и как действовать мне.

• г. Бишкек

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если не платит алименты по решению суда, то обращайтесь к судебным исполнителям.

Пусть работают с должником, пишите везде жалобы.

Если в суд не подавали, следует подать исковое заявление о взыскании алиментов. Если решение суда уже имеется – в службу судебных приставов.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.