Получила множествинные травмы (головы, лица) Как мне высудить маральный и материальный ущерб?

• г. Бердск

Я ехавши в такси, попала в ДТП. Получила множествинные травмы (головы, лица) Как мне высудить маральный и материальный ущерб? И вообще что можно с этим сделать... Все молчат не чего не говорят. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, а кто и что Вам должен говорить. Обращайтесь к юристам они составят иск и подавайте его в суд. Удачи.

Здравствуйте Анастасия,

Вы можете взыскать компенсацию морального вреда, материального вреда и утраченный заработок ( в зависимости от того, что удастся доказать). Если заводилось уголовное дело - в уголовном процессе, заявив гражданский иск, если не заводилось - в гражданском процессе.